Jean COCTEAU (1889-1963) - Le Chevalier - Petit pichet en terre cuite - Signée et justifiée 11/50 - H.10,5 cm - Edition originale de Jean Cocteau, Atelier Madeline Jolly - Certificat d'origine en date du 7 septembre 1955