Olivier DEBRE (1920-1999) - Rouge en tache bleue, traces vertes - Huile sur toile signée titrée et datée 1993 au dos - 23 x 36 cm - Dédicacé à Monsieur André Borrey, ancien président de la Chambre Syndicale Française des négociants et experts en philatélie