Lot n° 48

Grand cadre en chêne sculpté, redoré dit " à décor Berain" à motifs de frises de godrons larmés, culots, crosses, lambrequins et palmettes Epqoue Louis XIV 72 X 97, 5 cm - Profil: 9 cm