Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur... Lot 47
Résultat :
Cadre en chêne sculpté redoré à la mixion sur la dorure ancienne à décor de frises, culots, crosses et feuilles d'acanthe
Epoque Louis XIV
50, 5 X 66, 5 cm - Profil: 8, 7 cm
Ressemellé sur la semelle d'origine avec un bois plus tendre, genre tilleul, piqûres