Lot n° 42

Cadre en bois sculpté, redoré à décor de frises, gorge sablée, coquilles, culots et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIV (accidents, manques et piqûres) 41 X 56.5 cm - Profil : 11.5 cm