Grand cadre en bois et résine doré au cuivre à... Lot 31
Résultat :
Grand cadre en bois et résine doré au cuivre à décor de frises, crosses, palmettes et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIV, époque XX ème (accident dans un angle)
79.5 X 127 cm - Profil : 11.4 cm