Lot n° 23

Cadre en bois mouluré, doré à décor en reparure de chevrons, culots et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque XIX ème ou XX ème. (accidents et rebouchages à la pâte de bois) 36.5 X 45 cm - Profil : 6.1 cm