Grande baguette en bois et pâte doré à décor de... Lot 21
Résultat :
Grande baguette en bois et pâte doré à décor de rais de perles, lambrequins, palmettes, culots et fleurs.
Style Louis XIV, époque début XX ème. (manque la feuillure sur deux côtés, taches et petits accidents)
148.5 X 70 cm - Profil : 9.5 cm