Lot n° 18

Résultat :

Cadre en bois sculpté, doré dit "à coins fleuris" à décor de frises de feuilles d'acanthe, fleurs et rais de coeur Provence, époque Louis XIII 33 X 44 cm - Profil: 7, 4 cm Bronziné, début de décapage sur un angle, a concervé son ancien crochet