Lot n° 16

Cadre en tilleul sculpté, doré dit "à christ" à décor de palmettes, fleurs et sablé. Epoque fin Louis XIII, début Louis XIV (restaurations, accidents, bronziné) 28.5 X 52 cm - Profil : 8.2 cm