Cadre en chêne sculpté, redoré à décor stylisé... Lot 12
Résultat :
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor stylisé de rais de coeur et frises de feuilles d'acanthe
Epoque Louis XIII
55 X 83, 5 cm - Profil: 7, 4 cm
Recoupé sur deux côtés et clés refaitent à ces endroits