Lot n° 6

Cadre en sapin sculpté, décapé à décor de frises, ruban, tores de feuilles de chêne et rais de coeur. Style Louis XIII (clefs changées, restaurations et consolidations) 61 X 67 cm - Profil : 9.7 cm