Cadre en bois sculpté et pâte redoré à décor de rais de coeur, tore de laurier alterné de fleurs et frise de ruban stylisé.
Base époque Louis XIII et rais de coeur postèrieurs.
31 X 39.5 cm - Profil : 6.7 cm