Lot n° 11

Estimation :

CARTIER - Montre Must vermeil - Boitier rectangulaire - Cadran émaillé blanc à chiffre romain pour les heures rail pour les minutes - Aiguilles en acier bleui - Numéro : 32737 - Usures