Paire de vases de forme « Médicis » en marbre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme « Médicis » en marbre blanc de Carrare, à col évasé orné de palmettes et de godrons sur le corps terminé par un piédouche, XIXème siècle, Haut.: 60 cm - Diam.: 61 cm. Accidents