QUIGNON Fernand (1854-1941)
Avoines et fleurs des champs à Nesles-la-Vallée
Huile sur toile signée en bas à droite
46 X 60 cm
BIBLIOGRAPHIE : n°841 du catalogue raisonné Fernand Quignon 1854-1941 de Brigitte POTIEZ-SOTH
EXPOSITION : Salon de l'Horticulture 1930