Lot n° 30

JR

Résultat :
Estimation :

JR Lithographie en couleurs 2018 imprimée sur des machines Marinoni signées et numérotées CASA AMARELA, JR ON THE MOON, FAVELA MORRO DA PROVIDÊNCIA, RIO DE JANEIRO, BRAZIL, 2017 JR Dimensions : 46 x 36 cm Technique : Impression lithographique couleurs sur machine plate Marinoni Papier : Papier BFK Rives blanc - 250 grammes Numérotée /250 en bas à gauche Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon) Lithographie envoyée non-encadrée Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés