JR Lithographie en couleurs 2018 imprimée sur des machines Marinoni signées et numérotées
CASA AMARELA, JR ON THE MOON, FAVELA MORRO DA PROVIDÊNCIA, RIO DE JANEIRO, BRAZIL, 2017
JR
Dimensions : 46 x 36 cm
Technique : Impression lithographique couleurs sur machine plate Marinoni
Papier : Papier BFK Rives blanc - 250 grammes
Numérotée /250 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Lithographie envoyée non-encadrée
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés