SHEPARD FAIREY (OBEY) - Sérigraphie signée au... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
SHEPARD FAIREY (OBEY) - Sérigraphie signée au crayon, Dark Wave
Sérigraphie signée au crayon, 2017
Sans numérotation
Format : 62x91 cm
Très bon état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés