"Lumières 1987-1993", Centre d'art imprimé, Paris 1994, 102 pages.
Reliure spirale conservée dans l'étui cartonné d'origine, état neuf. Exemplaire n°90/150 signé par l'artiste. Cette série de photographies commencée en 1987 n'a jamais donné lieu à une publication. C'est l'objet de ce livre, qui propose la totalité des Lumières, dans une version imprimée, transposée. Initialement sérigraphiées sur plexiglass, les photographies le sont ici sur Rhodoïd, et la transparence propre de ces oeuvres est ainsi conservée.