"Kaddisch", Gina Kehayoff, Munich 1998, non paginé.
Ouvrage relié avec étui. Exemplaire signé et numéroté 23/75, enrichi d'un tirage argentique contrecollé sur la page de garde (format 24x20 cm).
Bibliographie: "802 photo books from the M.+M.
Auer collection" p 745, "The Open Book" p 374, "Parr & Badger II" p 173.