"Menschlich", Verlag der Buchhandlung Walther
König, Cologne 1994, 1078 pages.
Ouvrage broché avec étui. Exemplaire signé et numéroté 23/28, enrichi d'un tirage argentique signé et numéroté (format 18x13 cm).
Bibliographie: 802 photo books from the M.+M. Auer collection" p 713, "The Book of 101 books" p 272.