Lot n° 13

CHRISTOPHER ANDERSON 1970

Résultat :
Estimation :

"Capitolio", RM, 2009, 132 pages. Ouvrage relié avec étui, état neuf. Exemplaire n°18/25, enrichi d'un tirage original signé et numéroté (format 22x26 cm).