"Days of Night", Museet for samtidskunst, Oslo 2003, non paginé.
Ouvrage relié en très bon état avec étui.
Exemplaire signé et numéroté 9/15, enrichi d'un tirage argentique signé, numéroté et daté par Morten Andersen (format 18x24 cm).