PARIS - Manufacture Locré-Russinger
Assiette en porcelaine à décor dans le bassin et sur l'aile de barbeaux, la bordure ourlée d'une frise de denticules en or.
Marquée au revers.
(petit éclat au revers)
Fin XVIIIème siècle
Diam. : 24 cm