Mariano PAREDES (Veracruz, 1912 - Mexico, 1980). - Sans titre.
Eau-forte figurant un personnage. 110 x 92 mm au TC. Feuille: 158 x 118 mm. Signée, justifiée (11/30) et datée (1954). Avec envoi de l'artiste qui souhaite de joyeuses Pâques à Émile Langui.