Daniel MILHAUD (Paris, 1930 - Pietrasanta, 2014) - Sérigraphie issue de la suite «Tauromachie», signée et justifiée.
760 x 560 mm. Une des 12 planches de cette suite éditée par les éditions Rosepierre (Genève) et Michel Caza (Franconville). Tirage sur vélin d'Arches limité à 110 exemplaires numérotés et signés par l'artiste (n° 23).