Walter JONAS - Voeux illustrés d'une eau-forte.
Eau-forte. 148 x 195 mm au TC. Feuille: 195 x 253 mm. Nom de l'artiste dans la planche. Épreuve signée et accompagnée de voeux manuscrits à la mine de plomb pour 1952.