Pierre DMITRIENKO (1925-1974) - [Composition abstraite].
Technique mixte. Encre et stylo bille. 285 x 358 mm. Composition signée et datée (Anvers, 53). ENVOI de l'artiste «à Langui de tout mon coeur».