Lot n° 37

MATY

Estimation :

BRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Bracelet or. Mouvement à quartz. Signée MATY. Cal.: 33 mm Poids brut: 83,5 g