Lot n° 36

Estimation :

LIP BRACELET MONTRE ronde, en or rose et or jaune (750 millièmes). Cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet «briques» plat en or rose. Signée LIP. Cal.: 34 mm Poids brut: 71,3 g