Lot n° 23

Edouard NAHUM

Estimation :

BRACELET «Pretty Diamonds» en cuir agrémenté d'un motif rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Signé Edouard NAHU. Dim. du motif: 1,5 x 3,9 cm Poids brut: 21,9 g