Trois BROCHES.
- une en or jaune (585 millièmes) 14 carats ovale filigranée serti d'un camée de corail.
Poids brut: 3,9 g
- une en or rose (585 millièmes) 14 carats serti de trois péridots.
Poids brut: 4,5 g
- une en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'une tranche d'améthyste.
Poids brut: 4,7 g
Poids brut total: 13,1 g