Jeffrey BAILEY (1956)
Projet d'intérieur pour... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Jeffrey BAILEY (1956)
Projet d'intérieur pour le Fouquet's Champs Elysées
Aquarelle gouachée agrémentée d'un rhodoide peint signée au dos " Jeff Bailey pour le Cabinet J. Garcia ", datée " novembre 1998 " et située " FOUQUET's 97/99 Av. des Champs Elysées, 75008 PARIS "
41 x 53 cm à vue