Lot n° 290

Résultat :
Estimation :

Jeffrey BAILEY (1956) Projet d'intérieur pour le Fouquet's Champs Elysées Aquarelle gouachée agrémentée d'un rhodoide peint signée au dos " Jeff Bailey pour le Cabinet J. Garcia ", datée " novembre 1998 " et située " FOUQUET's 97/99 Av. des Champs Elysées, 75008 PARIS " 41 x 53 cm à vue