"Aura" Huile sur toile à la brosse et au couteau 33 x 41 cm signée recto verso.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Aura" Oil on canvas with brush and knife 33 x 41 cm signed recto verso.
Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com