Lot n° 38

Estimation :

Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928). Bord de rivière. Huile sur isorel signée en bas à droite (petits manques). Haut. : 24 cm - Larg. : 33,5 cm