Lot n° 35

Broca, Nicolas (1932-1993).

Résultat :
Estimation :

Encre de Chine et gouache sur papier épais pour cet ensemble complet présentant l’album Robin des bois. 52 planches, noir et blanc et couleur, regroupées dans un boitier fait sur mesure. Un bel objet ! Signées. 29,5x25cm