Montre de col en or jaune 18k (750°/°°), revers ciselé en ors jaune, rose et gris d'un bouquet de roses dans une couronne feuillagée. Cadran émaillé à chiffres arabes et aiguilles stylisées dorées On joint une broche en forme de noeud en or jaune 18k (750°/°°) Poids brut total : 17,8 grs