Grigor Minasovitch AZIZYAN (1923 - 2003)
La forge, 1964
Huile sur toile, marouflée sur carton.
Signée et datée en bas à gauche. Titrée, signée et datée au dos en russe et en arménien.
32 x 63 cm
Григор Минасович АЗИЗЯН (1923 - 2003)
Карбидный цех. 1964
Холст, масло. Холст наклеен на картоне.
Подпись с датой внизу слева. На обороте, подпись с датой, название и техника по-русски и по-армянски.
32 х 63 см