DE MEESTER DE BETZENBROECK Raymond (1904-1995... Lot n° 60
Résultat :
Estimation :
"Panthère en marche", XXe, épreuve en bronze à patine vert foncé, socle en pierre, signée sur la terrasse, l. 60,5 cm [éclats au socle, lègères altérations à la patine].