Lot n° 32

Estimation :

Cuiller à sucre en argent (925 millièmes), modèle à filets, gravée d’armoiries sur la spatule. Poinçon de charge et décharge Paris entre 1756 et 1762. Longueur : 20 cm Poids brut : 76,5 g