« Le Chant des Stryges ». « RENCONTRE ». Album n°7. Exemplaire du Tirage de tête. BDMust 2005. Avec sa sérigraphie n° et signée. - Joint album n°5 « VESTIGES » Delcourt 2001 + Tirage spécial « Boulevard des Bulles » avec sérigraphie n° et signé 80. - Joint album n°6 « EXISTENCES » Tirage Boul. des Bulles 2002 n° et signé. Etat neuf.