Deux dessins aquarellés sur papier représentant des élégantes.
Signés en bas à droite.
Dim. (grand): 23,5 x 19 cm
On y joint:
Devant le moulin rouge une encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Dim.: 19 x 15 cm