Galerie MELAYER (Perse), début du 20e siècle:... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Galerie MELAYER (Perse), début du 20e siècle: Fond bleu foncé à semis de palmettes géométriques polychromes.Bordure principale châtaigne à feuilles de chêne entre deux contre bordures.Signature dans un cartouche.Dimensions: 300 x 125cm