THEODOR FA RHNER (attribuée à). Broche en argent... Lot 24
Résultat :
Estimation :
THEODOR FA RHNER (attribuée à). Broche en argent dessinant un motif abstrait, émaillé plique-à- jour, ornée d’opales cabochons, terminée par une nacre en pampille. Non signée. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 3,2 cm environ. Poids brut : 7,4 g.