Collier 1 rang de perles facettées de corail,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Collier 1 rang de perles facettées de corail, doublé d'un rang au décolleté et retenant un pendentif cordiforme en or jaune 18K (750) ciselé et orné d'un buste sculpté en corail. Longueur : 38 cm Poids brut: 29, 7 g