Ensemble de quatre chaises russes vers 1881. Provenance... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre chaises russes vers 1881. Provenance : Prince Georg Maximiliannovitch (petit fils de Nicolas Ier) Etiquette de provenance et marque au feu de son fils Alexandre Georguievitch. Petits accidents.