Ensemble de 3 brocs et deux carafes en verres... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 brocs et deux carafes en verres à décor de fleurs peintes. On y joint deux carafes en cristal et couvercle en argent. Provenance : Princesse Bragation.