Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Icône de la Vierge de Smolensk recouverte d'une riza en argent poinçonné. Important cadre-coffret en bois doré ajouré. Russie, Epoque fin du XIXème siècle. 48 x 36 cm.