Icône à quatre registres :. Vierge au buisson... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Icône à quatre registres :. Vierge au buisson ardent. Vierge de miséricorde. L'oeil qui voit tout. Vierge à l'enfant Russie, fin du XIXème siècle. Usures apparentes. H= 31 cm, L= 26,5 cm.