Lot n° 191

Estimation :

CHINE - XXe siècle Femme à l'éventail et personnage tenant un ruban Sujet en corail rose (Corallium spp) sculpté, socle en bois Poids avec socle : 286 g. H. totale : 16 cm. 6 1/4 in. Très discrets éclats aux parties saillantes par endroits, socle collé