CHINE - XXe siècle
Femme à l'éventail et personnage tenant un ruban
Sujet en corail rose (Corallium spp) sculpté, socle en bois
Poids avec socle : 286 g.
H. totale : 16 cm. 6 1/4 in.
Très discrets éclats aux parties saillantes par endroits, socle collé